Contáctenos
 Principal (Quito)  Agencia Colón  Agencia Quito Sur  Agencia Guayaquil Norte  Agencia Guayaquil Sur  Mercadeo
Principal (Quito)
Dirección

Ruiz de Castilla entre Murgeón y San Gabriel.

Teléfono y Fax

PBX: 02 2 228 218 / 02 2 502 209

FAX: 02 2 540 746

Gerencia de Ventas
  Nombre Ext. Celular Correo 
  Victor Hugo Silva 111 0997344757 victorsilva@tecnomega.com
vhssil_1091@hotmail.com
Vendedores
  Nombre Ext. Celular Correo 
  Felipe Andino 105 0985953624 fandino@tecnomega.com
fandinotm@outlook.com
  Paola Carrión 107 0984451987 pcarrion@tecnomega.com
pao_carrion25@hotmail.com
  María Belén Oña 108 0959238550 mbona@tecnomega.com
mariabelenocastillo@hotmail.com
  Irma Silva 109 0960849463 irmasilva@tecnomega.com
irglsivi@hotmail.com
  Jorge Marin E. 103 0987761096 jorgemarin@tecnomega.com
hernanmarin9@hotmail.com
  Julio Ortiz 110 0996513000 julioortiz@tecnomega.com
jot1962@hotmail.com
  Juan David Benavides 104 0987009153 jdbenavides@tecnomega.com
jdbenavidestm@hotmail.com
  Leonardo Chamorro 102 0997757252 lchamorro@tecnomega.com
leo_chamorro@hotmail.com
  Diego Acosta 144 0963033963 jdacosta@tecnomega.com

  Adrian Arauz 117 0986239890 aarauz@tecnomega.com
adrian.arauz@outlook.com
Jefe de Ventas
  Nombre Ext. Celular Correo 
  Andrea Martinez 106 0997079423 andreamartinez@tecnomega.com
andrealmb@hotmail.com
Colón
Dirección

Colón E2-56 entre 10 de Agosto y 9 de Octubre

Teléfono y Fax

PBX: 02 2 563 036/056/058/074 02 2 223 036

FAX: 02 2 562 488

Gerencia de Ventas
  Nombre Ext. Celular Correo 
  Victor Hugo Silva 111 0997344757 victorsilva@tecnomega.com
vhssil_1091@hotmail.com
Vendedores
  Nombre Ext. Celular Correo 
  Lourdes Mera 115 0998729887 lourdesmera@tecnomega.com alexandra.mera@hotmail.es
  Carolina Zurita 111 0987036281 czurita@tecnomega.com
 carolinazuritatecnomega@hotmail.com
  Gabriela Mayorga 109 0992937906 gabrielamayorga@tecnomega.com
gabriela_karolina_m@hotmail.com
  Norma Carlosama 114 0994201038 ncarlosama@tecnomega.com

  Byron Hidalgo 110 0997619179 bhidalgo@tecnomega.com
byronhiar@hotmail.com
Jefe de Ventas
  Nombre Ext. Celular Correo 
  Jairo Benavides 106 0997946201 jbenavides@tecnomega.com
jbenavidestm@hotmail.com
Quito Sur
Dirección

Av. Maldonado s9-398 entre Fco. Gómez y Gil Martín

Teléfono y Fax

PBX: 02 2 651 977 / 02 2 615 364

02 2 653 056 / 02 2 613 063

Gerencia de Ventas
  Nombre Ext. Celular Correo 
  Victor Hugo Silva 111 0997344757 victorsilva@tecnomega.com
vhssil_1091@hotmail.com
Vendedores
  Nombre Ext. Celular Correo 
  Nathaly Pinta 105 0998339740 npinta@tecnomega.com
naes_364@hotmail.com
  Jhon Romero 106 0991423210 jromero@tecnomega.com
jhon.90_rllenin@hotmail.com
Jefe de Ventas
  Nombre Ext. Celular Correo 
Oswaldo López 103 0997706101 olopez@tecnomega.com
oswaldolopeztm@hotmail.com
Guayaquil Norte
Dirección

Calle CH entre la Onceava y Séptima Nro. 111 ciudadela ADACE

Teléfono y Fax

PBX: 04 2 293 755

FAX: 04 2 293 666/ Ext.: 201

Gerencia de Ventas
  Nombre Ext. Celular Correo 
  Victor Hugo Silva 111 0997344757 victorsilva@tecnomega.com
vhssil_1091@hotmail.com
Vendedores
  Nombre Ext. Celular Correo 
  Susan Prado 201 0984497096 sprado@tecnomega.com
susanprado23@hotmail.com
  Anthony Mosquera 204 0991737262 amosquera@tecnomega.com
a.ariel1995@hotmail.com
  Mariuxi Peñafiel 205 0999540010 mpenafiel@tecnomega.com
mariupenafiel@hotmail.com
  Alfredo Lombeida 206 0991447281 alfredlombeida@tecnomega.com
alfredlomb@hotmail.com
  Edward Ballestero 207 0960834660 eballestero@tecnomega.com
edwards_ballest@hotmail.com
  Jacqueline Vinueza 220 0981460201 jvinueza@tecnomega.com
jackelineany@live.com
Jefe de Ventas
  Nombre Ext. Celular Correo 
  Eduardo Albuja 202 0980947479 ealbuja@tecnomega.com
eduardo.albuja@hotmail.com
Guayaquil Sur
Dirección

Ciudadela los Almendros
Manzana R Solar #2
Sector Mall del Sur

Teléfono y Fax

PBX: 04 4 626 137 / 04 4 625 924 /

04 4 626 475 / 04 4 626 571

Gerencia de Ventas
  Nombre Ext. Celular Correo 
  Victor Hugo Silva 111 0997344757 victorsilva@tecnomega.com
vhssil_1091@hotmail.com
Vendedores
  Nombre Ext. Celular Correo 
María Fernanda Cabrera 104 0990528274 mafercabrera@tecnomega.com
maferitacabrera@hotmail.com
  Mariuxi Mite 106 0982894599 mmite@tecnomega.com
mariu142006@hotmail.com
  Elisa Mejía 103 0981190320 emejia@tecnomega.com
epmb85@hotmail.com
Mercadeo
Dirección

Ruiz de Castilla entre Murgeón y San Gabriel.

Teléfono y Fax

PBX: 02 2 228 218 / 02 2 502 209

FAX: 02 2 540 746

Gerencia de Mercadeo
  Nombre Ext. Celular Correo 
  Juan Mogrovejo 124 0997945662 jmogrovejo@tecnomega.com
Skype: jcmogrovejo41
mercadeo@tecnomega.com
Jefes de Marca
  Nombre Ext. Celular Marca  Correo 
  Juan Fernando Silva 118 0997946146 AMD - Quasad
Gerente de Proyectos
juanfersilva@tecnomega.com
Skype: juanfs15
  Esteban Perez 129 0998243170 Dell – Samsung eperez@tecnomega.com
Skype: estebanp66
  Juan Carlos Garcia 190 0996659080 LG – WD – AOC – Genius - SanDisk jgarcia@tecnomega.com
Skype: juankgarc0201
  Henry Dávila 127 0984624566 Lexmark - Benq - Logitech hdavila@tecnomega.com
Skype: jhenry.tm
  Peter Arauz 126 0995850505 Intel - ASRock
CDP – Biostar
parauz@tecnomega.com
Skype: parauztm
  Laura Contreras 145 0984074252 Adata - Corsair
Black + Decker
lcontreras@tecnomega.com
Skype: marialauracrf
  Santiago Grijalva E. 132 0998969127 EPSON – DLink
APC – Tplink
sgrijalva@tecnomega.com
Skype: santiagogrijalva
  Verónica Zurita 228 0987052792 HP Servidors & Storage
HP Notebooks y Desktops – Microsoft
vzurita@tecnomega.com
Skype: veronica.zurita47
  Julian Clavijo 226 0999720431 Hp Impresión & Suministros
Kingston – Asus
jclavijo@tecnomega.com
Skype: jclavijo176
  Diego Garcia 128 0987271198 Dell Servidores & NetWorking - ESET
NEC - Seagate
dgarcia@tecnomega.com
Skype: dgarciatm
Contáctenos: 0997945662 0986239890